Slide #1

Kundenbetreuung

Der persönliche Kontakt zu unseren Kunden ist uns sehr wichtig. Unser Team steht Ihnen jederzeit für ein persönliches Gespräch zur Verfügung.

Jörg Schulte

Geschäftsführung

BFS-Schulte GmbH
Brandenheide 13
46244 Bottrop
Tel. +49 (0) 2045-412 757-11
Fax +49 (0) 2045-412 757-20

E-Mail info@bfs-filter.de

Jennifer Krupp

Assistenz der Geschäftsführung

BFS-Schulte GmbH
Brandenheide 13
46244 Bottrop
Tel. +49 (0) 2045-412 757-13
Fax +49 (0) 2045-412 757-20

E-Mail j.krupp@bfs-filter.de

Isabell Lorrek

Kundenservice / Sachbearbeiterin

BFS-Schulte GmbH
Brandenheide 13
46244 Bottrop
Tel. +49 (0) 2045-412 757-16
Fax +49 (0) 2045-412 757-20

E-Mail i.lorrek@bfs-filter.de

Tim Weihofen

Leitung Innendienst

BFS-Schulte GmbH
Brandenheide 13
46244 Bottrop
Tel. +49 (0) 2045-412 757-18
Fax +49 (0) 2045-412 757-20

E-Mail t.weihofen@bfs-filter.de

Bastian Laschat

Kundenservice / Sachbearbeiter

BFS-Schulte GmbH
Brandenheide 13
46244 Bottrop
Tel. +49 (0) 2045-412 757-19
Fax +49 (0) 2045-412 757-20

E-Mail b.laschat@bfs-filter.de

Ingo Eckold

Kundenservice / Sachbearbeiter

BFS-Schulte GmbH
Brandenheide 13
46244 Bottrop
Tel. +49 (0) 2045-412 757-12
Fax +49 (0) 2045-412 757-20

E-Mail i.eckold@bfs-filter.de

 

Buchhaltung

Daniela Cugusi

Buchhaltung

BFS-Schulte GmbH
Brandenheide 13
46244 Bottrop
Tel. +49 (0) 2045-412 757-14
Fax +49 (0) 2045-412 757-20

E-Mail d.cugusi@bfs-filter.de

Melanie Schulte

Assistentin

BFS-Schulte GmbH
Brandenheide 13
46244 Bottrop
Tel. +49 (0) 2045-412 757-0
Fax +49 (0) 2045-412 757-20

E-Mail info@bfs-filter.de

Unser Team im Lager

Franco Pittau

Teamleiter Lager

BFS-Schulte GmbH
Brandenheide 13
46244 Bottrop
Tel. +49 (0) 2045-412 757-15
Fax +49 (0) 2045-412 757-20

E-Mail f.pittau@bfs-filter.de

 

Dirk Ratajczak

Lagerist / Kommissionierer

BFS-Schulte GmbH
Brandenheide 13
46244 Bottrop
Tel. +49 (0) 2045-412 757-17
Fax +49 (0) 2045-412 757-20

E-Mail info@bfs-filter.de

Thorsten Dienstuhl

Lagerist / Kommissionierer

BFS-Schulte GmbH
Brandenheide 13
46244 Bottrop
Tel. +49 (0) 2045-412 757-17
Fax +49 (0) 2045-412 757-20

E-Mail info@bfs-filter.de

 

Lara Krüger

Lageristin / Kommissioniererin

BFS-Schulte GmbH
Brandenheide 13
46244 Bottrop
Tel. +49 (0) 2045-412 757-17
Fax +49 (0) 2045-412 757-20

E-Mail info@bfs-filter.de

 

Detlef Sturhahn​

Auslieferungsfahrer​

BFS-Schulte GmbH
Brandenheide 13
46244 Bottrop
Tel. +49 (0) 172-86 547-01
Fax +49 (0) 2045-412 757-20

Andreas Foert

Auslieferungsfahrer

BFS-Schulte GmbH
Brandenheide 13
46244 Bottrop
Tel. +49 (0) 172-865 47-01
Fax +49 (0) 2045-412 757-20